Breaking News

मां काली की मूर्ति के चरणों में मिला इंसान का कटा हुआ सिर, पुलिस खोज रही धड़

जिस तरह से देवी काली के चरणों में सिर रखा गया है उससे यह घटना नर बलि के एंगल की ओर इशारा कर रही है।

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो (11 जनवरी, 2022)

तेलंगाना में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां सड़क किनारे बने एक मंदिर में देवी की मूर्ति के पैरों में एक व्यक्ति का कटा हुआ सिर मिला है। घटना की जानकारी मिलने पर वहां हड़कंप मच गया। पुलिस ने व्यक्ति की पहचान करने और इस जघन्य अपराध का कारण पता लगाने के लिए आठ टीमों का गठन किया है।

https://snpdl.in/refer?code=VINO5739BQ&utm_source=referral_refpage_150_A3

यह घटना तेलंगाना के नलगोंडा जिले की है। जिस तरह से देवी काली के चरणों में सिर रखा गया है उससे यह घटना नर बलि के एंगल की ओर इशारा कर रही है।

देवरकोंडा के पुलिस उपाधीक्षक आनंद रेड्डी ने कहा कि उन्हें संदेह है कि व्यक्ति को कहीं और मारा गया है और फिर उसके सिर को यहां पर  लाया गया तथा मूर्ति के चरणों में रखा गया। उन्होंने कहा कि पुलिस सभी एंगल से जांच कर रही है। मृत व्यक्ति की उम्र 30 के आसपास लग रही है।

पुलिस ने कहा कि वे व्यक्ति के शव का अब तक पता नहीं लगा पाए हैं और मामले की तह तक जाने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल रहे हैं। मूर्ति के पैरों में पड़े सिर का खौफनाक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। पुलिस ने भी व्यक्ति की पहचान के लिए तस्वीरें शेयर की हैं।

Check Also

जनगणना 2027: आम जनता से पूछे जाएंगे 33 सवाल, भारत सरकार ने जारी की विस्तृत सूची, तैयार हो जाईये यहाँ देखिए क्या क्या पूछा जायेगा आपसे?

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जनवरी 2026) नई दिल्ली। भारत सरकार ने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-