Breaking News

जेल से छूटे अर्णब गोस्वामी, कहा- खेल अब शुरू हुआ है

@शब्द दूत ब्यूरो

मुंबई। न्यायिक हिरासत में एक सप्ताह जेल में गुजारने और उच्चतम न्यायालय से जमानत मिलने के बाद फिर से न्यूज रूम पहुंचे पत्रकार अर्णब गोस्वामी ने ‘‘फर्जी” मामले में उन्हें गिरफ्तार करने को लेकर महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे पर हमला बोला है। रिपब्लिक चैनल में अपने सहकर्मियों से घिरे गोस्वामी ने कहा, “उद्धव ठाकरे, सुन लो मुझे। आप हार गए।” भाजपा के वरिष्ठ नेता देवेंद्र फडणवीस ने भी आत्महत्या के लिए उकसाने के मामले में गिरफ्तार रिपब्लिक टीवी के प्रधान संपादक को अंतरिम जमानत देने के उच्चतम न्यायालय के फैसले का स्वागत करते हुए कहा कि महाराष्ट्र की महाविकास अघाडी सरकार को ”उसका स्थान दिखा” दिया गया है।

अर्नब गोस्वामी ने एक इंटीरियर डिजाइनर को कथित तौर पर खुदकुशी के लिए उकसाने के 2018 के मामले में अपनी ‘‘अवैध” गिरफ्तारी पर मुंबई के पुलिस आयुक्त परमबीर सिंह को भी आड़े हाथों लिया। गोस्वामी ने कहा कि तलोजा जेल में उनसे पुलिस तीन दौर की पूछताछ करती थी।

उन्होंने कहा, ” उद्धव ठाकरे आपने मुझे एक पुराने, फर्जी मामले में गिरफ्तार किया, और मुझसे माफी तक नहीं मांगी।” उन्होंने कहा, ”खेल अब शुरू हुआ है।” गोस्वामी ने कहा कि वह हर भाषा में रिपब्लिक टीवी शुरू करेंगे और अंतरराष्ट्रीय मीडिया में भी उनकी उपस्थिति है।

फिर से गिरफ्तार होने की आशंका व्यक्त करते हुए गोस्वामी ने कहा, ” मैं जेल के अंदर से भी चैनल शुरू करूंगा, और आप कुछ नहीं कर पाएंगे।” गोस्वामी ने अंतरिम जमानत देने के लिए शीर्ष अदालत का भी आभार जताया।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

बेटे की साजिश सामने आने पर भावुक हुए कांग्रेस विधायक तिलकराज बेहड़, सार्वजनिक रूप से मांगी माफी, देखिए भावुक करने वाला वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (22 जनवरी 2026) किच्छा । बेटे से जुड़े …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-